pixel-yandex
Запись

Плазмотерапия - инновационная клеточная биотехнология

Лечение зубов
Плазмотерапия - инновационная клеточная биотехнология

Авторская стоматология «Практик» – одна из первых тюменских антистресс-клиник, в которой сочетаются высокие технологии, уровень сервиса и предельное качество лечения по международным стандартам.


Cortexil PRP - Инновационная клеточная биотехнология, входящая в сферу регенеративной медицины, с выраженным терапевтическим и ревитализирующим (омолаживающим) эффектом. PRP – это плазма из собственной крови пациента с высочайшей концентрацией жизнеспособных тромбоцитов 1 000 000/мкл. Cortexil PRP позволяет получать PRP быстро, легко и безопасно.


Точное и осмысленное использование лучших результатов клинических исследований для принятия решений в оказании помощи – основа доказательной медицины. Cortexil PRP – это революционная технология, позволяющая запускать регенеративные процессы за счет собственных ресурсов организма. О стоматологической клинике «Практик», методиках работы врачей и технологиях сегодня рассказывают главный врач, стоматолог-хирург, имплантолог Яна Геюшова и стоматолог-хирург, пародонтолог, кандидат медицинских наук Анфея Казакова. 


РАССКАЖИТЕ НЕМНОГО О КЛИНИКЕ «ПРАКТИК».


Яна Геюшова: Сегодня стоматология «Практик» входит в число самых инновационных клиник внедрения и использования современных методик и техник лечения зубов. У нас работает одна из наиболее сильных команд Тюменской области: терапевтов, пародонтологов, хирургов-имплантологов, анестезиологов, ортодонтов и ортопедов. Высокий сервис и комфорт наших пациентов на всех этапах лечения – это безусловный стандарт, принятый всеми сотрудниками клиники от администратора до главного врача. 


Лечение зубов любой сложности во сне, терапевтическое и эндодонтическое лечение под микроскопом, полный фотопротокол лечения, цифровое сканирование, навигационная и микрохирургия, лечение сложных форм пародонтитов, лечение прикуса с помощью элайнеров – это не полный список того, что доступно уже сейчас для наших пациентов. Современное медицинское оборудование позволяет нашим врачам максимально использовать актуальные методики при лечении. 


Почему хирургия? 


Яна Геюшова: Врач – это семейное. Родители – тоже врачи. Поэтому я особо не размышляла о выборе профессии. В 2002 году я окончила Рязанский государственный медицинский университет, прошла интернатуру и стала трудиться терапевтом. Высокие требования к качеству работы в ограниченные временные сроки развили у меня дисциплину, клиническое мышление. Но хирургия пришла в мою практику позже. И все встало на свое место. Женщина-хирург – достаточно редкое явление. Но это совершенно другое, не мужское, более деликатное решение. Для меня каждый пациент – это задача, которую нужно решить с наименьшими потерями со стороны времени и организма пациента, а также с минимальными рисками. 


Какие возможности вам как хирургу дает технология PRP?


Яна Геюшова: Применение PRP-терапии, в частности Cortexil PRP, для меня – это возможность получения факторов роста и использования их при костных пластиках, имплантациях в сложных клинических случаях. Она может дать гарантированный результат восстановления костной ткани у пациентов с дефицитными состояниями (дефицит витамина D, сахарный диабет, курильщики со стажем). Это технология, предлагающая действительно эффективную PRP. В результате длительных экспериментов появилась методика, которая позволяет управлять концентрацией тромбоцитов и получать плазму самого высокого качества с содержанием жизнеспособных тромбоцитов до полутора миллионов на микролитр. Это проверено 12-летними испытаниями и подтверждено патентами. 


Чем уникален ваш подход к лечению заболеваний челюстно-лицевой области?


Анфея Казакова: В клинике «Практик» принята как стандарт наиболее прогрессивная и перспективная на сегодняшний день модель управления стоматологическим здоровьем с применением самого топового оборудования. Мне выпала честь вести пародонтологический прием. 


В чем его специфика?


Анфея Казакова: Я уже несколько лет практикую интегративный подход в пародонтологии, а этим летом получаю диплом врача интегральной превентивной и антивозрастной медицины Международного института PreventAge. Речь идет об искусном объединении знаний, технологий и возможностей из разных областей медицины в целостную практическую концепцию управления пародонтологическим здоровьем. 


Почему важен комплексный подход к лечению пародонтита?


Анфея Казакова: Пародонтит является широко распространенным заболеванием, связанным с патологией желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Стрессогенные факторы, нутритивные дефициты и питание также играют важную роль в течении болезни. Соответственно, прием пациента всегда начинается с ответов на расширенный список вопросов из области гастроэнтерологии, нутрициологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии. В дальнейшем мы ведем лечение совместно с врачом общего профиля для достижения наилучшего результата.


Какие методы лечения вы применяете?


Анфея Казакова: Мы проводим весь спектр пародонтологических процедур, начиная с удаления над- и поддесневой биопленки, фотодинамической терапии, вектор-терапии, лазеротерапии и заканчивая Cortexil PRP – методом регенерации тканей пародонта путем введения аутологичной плазмы пациента. Нашим надежным партнером в применении революционной технологии выступает компания Aksel – не только поставщик препаратов от лидеров мирового рынка, но и эксперт в обучении методике, ее внедрении и популяризации.


Предыдущая Следующая
Адрес/телефон:
г. Тюмень, улица 8 Марта, 1
+7 (3452) 699-992 +7 (929) 269 49 46
ВВЕРХ