“Ведет приемы, используя в своей работе мощное современное орудие — дентальный микроскоп. Внимательно и щепетильно относится к каждому пациенту, что в сочетании с новейшими методиками терапевтического лечения неизменно приводит к хорошему результату.”
Окончила Новосибирский государственный медицинский университет по специальности «стоматология».
Действующие сертификаты: Врач-стоматолог общей практики до 12.07.2027
Действующие сертификаты:
№ 1177040031196 «Стоматология»
Курсы, сертификаты:
POST & CORE 16 ШАГОВ ИДЕАЛЬНОЙ POST-ЭНДОДОНТИИ. ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ ПРОТОКОЛ ДЛЯ ТЕРАПЕВТОВ. Лектор: Подрезов А.М 10.02.2022
Современные протоколы и клинические рекомендации. Обработка, очистка и обтурация корневого канала. Perfect Dent 31.03.23
Я обратилась в Практик за профгигиеной и консультацией терапевта. Процедура професиональной гигиены прошла комфортно, были даны рекомендации по дальнейшему уходу. Процедуру проводила Мануйлова Александра Андреевна и ассистент Ульяна, всё было отлично.
Врач-терапевт Озорнина Анастасия Александровна и ассистент Анастасия спасли мой зуб с глубоким кариесом, лечение прошло совершено безболезненно и быстро. Большое спасибо профессионалам!
Полина07.03.2023
В стоматологию обратилась совсем недавно. Записали к к Анастасии Александровне. Очень довольна. Лечение прошло без боли. И сейчас ничего не болит! В клинике приятно находится. Всем рекомендую!
Мы наблюдаем агрессивный конкурентный трафик в виде звонков и сообщений от конкурентов нашим клиентам. Подобные звонки и сообщения осуществляются через бизнес сервис сотовых операторов. Для отключения таких звонков и сообщений: проверьте свой контракт с сотовым оператором и отключите функцию «согласие на сообщения и звонки от базы партнеров сотового оператора»