pixel-yandex
Получить скидку 500 р!
*только для первичных пациентов
Пн-Пт: с 9:00 до 21:00
Сб: с 9:00 до 20:00
Вс: с 10:00 до 17:00
Пн-Пт: с 9:00 до 21:00
Сб: с 9:00 до 20:00
Вс: с 10:00 до 17:00

Геюшова
Яна Набиевна

Специализация: Главный врач, ведущий стоматолог-хирург, имплантолог
Стаж работы: 20 лет
Окончила в 2002 году Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, стоматологический факультет. 
 
Прием пациентов провожу в бинокулярах с увеличением 4,8 EXAMVISION. 
 
В своей работе придерживаюсь биологических принципов. Постоянно обучаюсь на курсах и совершенствуюсь в своей работе.
 
Действующие сертификаты :
№0572140002431 Стоматология хирургическая до 25 12.2023 г.
№1177242212753 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 22.11.2024 г.
 
Посетила следующие курсы и мастер-классы:
31января - 1 февраля Джованни Зукелли "Особенности работы с мягкими тканями в области имплантов"
05.12.2018 г Александр Белгороков "Мини MBA для руководителей стоматологических клиник"
30.09.2018 г.TMC (Tissue master concept) Штефан Ноймайер.
08.09.2018 Планирование лечебных мероприятий по Койсу .Пырков С.Т.
30.04.2018-1.05.2018 Курс Масано Судзуки «Белая и красная эстетика – секреты японской стоматологии»
28 апреля 2018 в рамках ITI Studyclub – IDR– Борис Бернадский
18-19 марта 2017 года. Курс для продвинутых имплантологов "Концепция Все в один этап VV1EЭдуард Анчаков
9-10 август 2017 Немедленная имплантация Вячеслав Куликов
25 ноябрь 2017 Биологическое программирование Алексей Фролов
14-15 октябрь 2017 Протоколы костной и мягкотканной аугментации Павел Ярошевич
18 ноябрь 2017 Рино Бурхардт "Микрохирургические методики в имплантологии, пластическая пародонтальная хирургия в области зубов и имплантов.
28-29 апреля 2017 г Маркус Хюсцелер Современное имплантологическое лечение
4 - 5 марта 2017 Константин Астанин Костная пластика.
10-11 декабрь 2016 Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс. Дмитрий Рогацкин.
18-19 марта 2016 г. ИльгамУразбахтин "Усложненные имплантологические методики. Осложнения при стоматологической имплантации".
26 марта 2016 г. "Направленная костная регенерация" Ушаков А.И.
14 октябрь 2016 г. "Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Апикальный периодонтит, вызванный пропущенной анатомией. Алгоритм обнаружения. Гипохлоритные аварии. Болячин А.В.
28.11.2015 г. «Анестезия и неотложная помощь при соматической патологии в практике врача –стоматолога» Бичун А.Б.
24-25 октября 2015 г. «ТРГ-основы, рентгенологичсекая анатомия, диагностика, способы переноса данных при стоматологическом лечении в артикулятор и на протетику пациента» Будовский А.И.
25-27 июля 2015 г. «Введение в гнатологию» Будовский А.И.
25 ноября 2015 г. «Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача-стоматолога» Д.Черных, В.Руденко.
6-7 декабря 2014 г. «Управление мягкими тканями. Периохирургия как один из методов предортопедичсекой подготовки» А.Смолякова.
20.сентября 2014 г. «Смена парадигигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями» И.Гамбарена
29.09.2014 Учебный курс» ПротейперыNEXT» Добрышина А.В.
27-28.09.2014 г. World Dental Implant Symposium 2014
29 сентября 2014 Мягкотканная туннельная техника. Мастер –класс с доктором Морис Салама
23.10.2013 Сложные клинические случаи в эндодонтии – простые пути решения. Джузеппе Кантаторе.
28.06.2013 г. Факторы влияющие на успех имплантологического лечения в стоматологии Дебора Шварц-Арад
24.05.2013 г. Инновационные технологии профессиональной гигиены . Консервативные подходы к решению проблемы стираемости. Притчина И.А.
19.12.2013 г. Современные тенденции прямой реставрации зубов. Эстетическое и биомеханическое (функциональное) восстановление зубов. Устинова Е.А.
24-25 ноября Биометрия эстетики улыбки – рационально и предсказуемо. Междисциплинарный подход.Практическое решение проблем эндодонтической и постэндодонтической реабилитации. Григорьев А.В.
3.11.2012 г. Синус –лифтинг от теории к практике .Эдвард Фарбер.
11.11.2011 Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога Рогацкин Д.В.
11.11.2011 г. Стоматология профилактическая. Садовский В.В.
24-26.06.2011 г. Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога. Часть вторая Рогацкин Д.В.
18-21-10.2010 г. Современнаяэндодонтия. Максимова О.П. Рыбникова Е.П.
10.12.2007 г Современная концепция реставрации Власова Н.Н.
15-16 12 2005 г. Секреты адгезивной стоматологии: стратегии успешного лечения. Постэндодонтическая реабилитация зубов в функциональном и эстетическом аспектах. Григорьев А.В.
15.09.2005 г. Современные клинические технологии отбеливания зубов с демонстрацией и обучением . Садовский В.В.
29.05.2003г. Современные стоматологические материалы и технологии 3М ESPE
22-26.09.2003 г Эстетическая реабилитация зубов Уральская медицинская академия.

Подробнее...

Геюшова Яна Набиевна

Видео о работе специалиста:

Сертификаты и дипломы врача

Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна
Сертификаты и дипломы Геюшова Яна Набиевна

Отзывы о враче Геюшова Яна Набиевна


Была на приеме у Яны Набиевны. Все прошло хорошо. Объяснили мою ситуацию, составили план лечения. Спасибо!

Практик - лучшая стоматология для малышей (были на консультации в 8 клиниках). Лечили с Яной Набиевной доченьке под сном сразу 6 зубиков, в течении 2х часов была сделана идеальная работа, ребёнок чувствовал себя отлично после сна, врачи профессионалы, опытные и внимательные, спасибо большое!

У меня зашатался передний зуб, думал пройдет, но нет! Приехал в "Практик", диагностировали перелом корня. Думал хана, как хоккеист на работу ходить буду. Так я познакомился с чудесным доктором, Яной Набиевной. Это великий специалист! Очень опытный. У неё было максимально спокойно. Вначале она оказала мне всевозможную психологическую помощь, так как я не мог смириться, что зуба больше нет, затем провела операцию по установлению нового корня, детально рассказала о процедуре и восстановительном периоде, а на следующий день я был на работе уже с новым, да, пока временным, но с зубом!  :like:
P. S. Во время операции чувствовал себя ребенком, так они со мной сюськались. В клинике было приятно находится, чисто, красиво. Все специалисты высокого уровня, администраторы клиники напомнили о приеме, предложили кофе. На следующий день после моего визита позвонили, уточнял о моем самочувствии. Буду лечить зубы только здесь! Спасибо, Яна Набиевна.  

Произвели сложное удаление зуба мудрости, прошло безболезненно и относительно недолго, морально готовился к худшему. Большое спасибо Яне Набиевне, хороший врач, профессионал своего дела!

Был прекрасный опыт удаления 4-ех зубов мудрости, в том числе сложных, у Геюшовой Яны Набиевны. Зря я боялась, потому что продедуры прошли очень быстро и легко. Заживало хорошо, без антибиотиков! Очень довольна, в восторге от профессионализма врача!💯👍🏼

Хочу поблагодарить хирурга Геюшову Яну Набиевну. Самое безболезненное удаление зубов мудрости и установка импланта. Всё сразу выполнено отлично, быстрое восстановление. После установки ещё звонили узнать самочувствие!  :)  Всем рекомендую этих специалистов!

Мне необходимо было удалить зубы мудрости. Обратился к Яне Набиевне по рекомендации. Удаление делал с интервалом 1 - 1,5 недели. Сам процесс проходил безболезненно, в восстановительный период ни разу не повышалась температура, лунки после удаления были небольшие и аккуратные. Очень рекомендую данного специалиста. Врач крайне профессионально подходит к своей работе, детально рассказывает о процедуре и восстановительном периоде. Очень опасался, что при удалении зубов мудрости будут повреждены другие зубы или челюстной сустав - все прошло отлично, чего и всем желаю!

Очень хороший врач! А перебрала я не мало врачей, пока мне не порекомендовали ее. Ох, как же я боялась! Столько мучений по разным стоматологам, я уже поверила, что без мучений стоматологии просто не бывает. Яна Набиевна всегда приветлива, доброжелательна, увидела как меня трясёт, выслушала, поняла, не пыталась подшучивать или ещё что, а пыталась отвлечь во время лечения. Я отвлекалась. По работе: вот сейчас у меня вообще нет претензий к моим зубам и дёснам. Идеально! В общем, она профессионал. Прошёл почти год с момента как я наконец-то привела в порядок зубы. Никаких проблем не возникало.

Оставить свой отзыв врачу

Текст отзыва *
Перетащите файлы
Ничего не найдено



Адрес/телефон:
г. Тюмень, улица 8 Марта, 1
+7 (3452) 699-992 +7 (929) 269 49 46
ВВЕРХ